Испытательное оборудование
Все об испытательных машинах
Главная >> Новости >> Выставка испытательного и измерительного оборудования ЭТАЛОН-2006
ЭТАЛОН-2006.Выставка испытательного и измерительного оборудования

Международная специализированная выставка испытательного и измерительного оборудования ЭТАЛОН-2006

С 24 по 27 октября 2006 года в ВВЦ состоится международная специализированная выставка испытательного и измерительного оборудования "ЭТАЛОН-2006".

"ЭТАЛОН-2006" уникальна по своей тематике и составу участников, демонстрирующих современные подходы к разработке и производству всего спектра промышленного и научного измерительного и испытательного оборудования и техники.

Цель выставки — предоставить предприятиям, работающим в этой отрасли, самые широкие возможности для презентации новейших технологий, систем и компонентов, а также инновационных решений для различных отраслей промышленного производства.

Организаторами выставки являются Министерство промышленности и энергетики РФ, Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии, Федеральное агентство по промышленности, Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору, Российская Академия наук, ГАО "ВВЦ", ОВК "БИЗОН".

Свои достижения и перспективные разработки здесь демонстрируют крупнейшие компании Москвы и Московской области, регионов РФ (Краснодар, Ростов, Санкт-Петербург, Челябинск, Томск, Екатеринбург, Волгоград, Саратов, Омск, Владимир, Ижевск, ), а также ближнего (Украина, Беларусь ) и дальнего ( США, Австрия, Германия) зарубежья. 

За пять лет выставка продемонстрировала высокий потенциал отечественных производителей в сфере испытательного и измерительного оборудования. Предприятия представили испытательное и измерительное оборудование для гидравлики, металлов, химической промышленности, телекоммуникаций, железнодорожного транспорта, автомобильной промышленности, пластмассовой и кожевенной промышленности; испытательную аппаратуру для электротехники и электронной промышленности, вибрационное и акустическое оборудование, лабораторную измерительную аппаратуру и приборы, виртуальные измерительные приборы, взвешивающее оборудование, метрологическое оборудование, измерительную аппаратуру для контроля электрических параметров,  приборы для измерения шума и вибрации, радиоизмерительное оборудование.

Программа выставки, ориентированная на изменяющиеся запросы рынка и интересы потребителей во всех отраслях промышленности, разрабатывается и реализуется в сотрудничестве с  Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии. 

В период с 24 по 27 октября 2006 года на  главной выставочной площадки России ( ВВЦ) более 600 компаний-участников предложат всеобъемлющий обзор промышленных технологий, охватывающих все стороны производства и отвечающих современным и будущим требованиям.


Опубликовано: 29-07-2006

TESTMACHINES.RU© E-mail: info@testmachines.ru
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.

Rambler's Top100