Испытательное оборудование
Все об испытательных машинах
Главная >> Новости

08-11-2006 Московская международная промышленная ярмарка "MIIF-2006"

В период с 24 по 27 октября 2006 года на территории Всероссийского выставочного центра проходила ежегодная Московская международная промышленная ярмарка "MIIF-2006" — одна из крупнейших международных промышленных ярмарок России.

В ярмарке приняли участие более 400 компаний. Свои достижения и разработки на выставке продемонстрировали крупнейшие компании Москвы и Московской области, регионов России, а также ближнего (Украина, Беларусь и др.) и дальнего ( Германия, Швеция, Дания, Франция, Индия, Италия и др.) зарубежья.

Одним из основных разделов ярмарки была международная специализированная выставка испытательного и измерительного оборудования "ЭТАЛОН-2006". Подробнее...

 

03-09-2006 Ежегодная международная выставка "Российская Неделя Контрольно-Измерительного Оборудования-2006"

С 10 по 12 октября 2006 года в Выставочном комплексе ЗАО "Экспоцентр" на Красной Пресне состоится Международная выставка "Российская Неделя Контрольно-Измерительного Оборудования-2006", где ведущие компании представят лидирующие разработки в области контрольно-измерительного приборостроения, а так же в области систем построения и организации процессов контроля, измерений и АСУ в основных отраслях промышленного сектора. Подробнее...


29-07-2006 Международная специализированная выставка испытательного и измерительного оборудования ЭТАЛОН-2006

С 24 по 27 октября 2006 года в ВВЦ состоится международная специализированная выставка испытательного и измерительного оборудования "ЭТАЛОН-2006".

Выставка "ЭТАЛОН" за пять лет ее проведения стала ведущей отраслевой выставкой испытательного и измерительного оборудования и технологий для всех отраслей промышленности, как основы для обеспечения качества выпускаемой продукции и повышения ее конкурентоспособности.

"ЭТАЛОН-2006" уникальна по своей тематике и составу участников, демонстрирующих современные подходы к разработке и производству всего спектра промышленного и научного измерительного и испытательного оборудования и техники. Подробнее...


25-07-2006 Выставка "Aerospace Testing Russia 2006" — предварительная регистрация посетителей уже началась

C 20 по 22 сентября 2006 года в  спорткомплексе "Олимпийский" состоится выставка Aerospace Testing Russia. За 3 года своего существования выставка стала традиционным местом встречи профессионалов в области авиационных испытаний.

В выставке примут участие более 100 ведущих российских и международных организаций, которые представят вниманию специалистов аэрокосмического сектора России и стран СНГ новейшие разработки и уникальные методики по более чем 70 методам испытаний аэрокосмической техники, компонентов и подсистем. Подробнее...


18-07-2006 Открытие проекта TESTMACHINES.RU

 

Подписка на новости

Заполнив нижеприведенную форму, Вы можете подписаться на новости портала TestMachines.RU. Новости рассылаются по электронной почте 1 раз в неделю. Если впоследствии Вы захотите отказаться от рассылки, Вы сможете сделать это, направив нам письмо с просьбой об исключении из листа рассылки.


Имя * Организация E-mail * * - Поля, обязательные для заполнения

TESTMACHINES.RU© E-mail: info@testmachines.ru
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.

Rambler's Top100